АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК выставляет в своих филиалах продукцию партнерских предприятий
ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК в рамках нового формата сотрудничества «Мой бизнес, мой банк» с целью развития малого и среднего бизнеса представляет в своих филиалах продукцию партнеров: армянские чаи, сухофрукты, мед, напитки и косметические средства, которые доступны тысячам клиентов банка.
«Сейчас продукция наших партнеров выставлена в трех филиалах, однако программа будет расширена. Учитывая большой поток клиентов в наших филиалах, эта инициатива дает нашим партнерам дополнительные возможности повысить узнаваемость своего бизнеса и продукции, а также найти новых партнеров», — цитирует начальника отдела МСБ АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК-а Сурена Ованнисяна пресс-служба банка.
По его словам, уже пять лет АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК помогает хозсубъектам-производителям сельскохозяйственной продукции пройти органическую сертификацию, что дает дополнительное конкурентное преимущество при экспорте продукции в Европу и по другим направлениям.
«Организуемые банком бесплатные бизнес-курсы имеют целью предоставить организациям сферы МСБ инструменты грамотного ведения бизнеса, посредством которых они смогут более уверенно и менее рисково управлять своим бизнесом», — отметил Ованнисян.
Кампания АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК-а «Мой бизнес, мой банк» стартовала в 2018 году с целью предоставления МСБ, помимо финансовых инструментов, также нефинансовые услуги. Тем самым впервые скомбинированы финансовые и нефинансовые услуги.