АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК разыграет среди картодержателей MasterCard путевку на финал Лиги чемпионов УЕФА
ЕРЕВАН, 4 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и MasterCard объявляют конкурс, в котором могут принять участие владельцы всех карт, выпущенных международной платежной системой MasterCard, в том числе держатели карт, предоставленных в период конкурса, сообщает пресс-служба банка.
Для участия в конкурсе необходимо до 20-го апреля включительно зарегистрироваться на площадке myuefacard.am и совершить платежные операции минимум на 200 драмов или на эквивалентную сумму в валюте.
При подведении итогов конкурса будет рассчитана сумма платежных сделок со стороны картодержателя по всем картам MasterCard.
Картодержатель, который будет отобран по принципу случайности, получит путевку на двоих на финальный матч Лиги чемпионов-2020 УЕФА, а также четырехдневное путешествие в город, где пройдет игра.
Основные правила участия в конкурсе представлены здесь.
Более подробную информацию можно узнать на сайта myuefacard.am и acba.am или по телефону 010 31 88 88.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении. -0-