До и после совершения сделки дезинфицировать руки специальными средствами, которые есть в банке,
Быть в медицинских защитных масках и перчатках,
Соблюдать надлежащую дистанцию с сотрудниками и другими клиентами,
При необходимости избегать прихода в филиал с маленькими детьми.
«АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК ответственен и проявляет заботливый подход как в отношении своих клиентов и сотрудников, так и финансовой системы, а также безопасности и стабильности государства», — отмечается в сообщении.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении.
коронавируса, изолировано более 300 человек. Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, пациент уже выздоровел. Среди зараженных — прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина и Мегри), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Подавляющее большинство инфицированных, в том числе, один школьник — жители Эчмиадзина. -0-