АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил графики погашений по субсидируемым им сельхозкредитам
ЕРЕВАН, 2 апреля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил графики погашений по субсидируемым им сельскохозяйственным кредитам, сообщает пресс-служба банка.
Подлежащие погашению выплаты по материнским суммам клиентов, не осуществивших платежи в установленный графиком период с 16-го марта по 15-е мая, пропорционально будут распределены между последующими погашениями кредита
Суммы по процентам, подлежащие оплате в установленный графиком период с 16-го марта по 15-е мая, будут перенесены на установленный графиком следующий очередной месяц погашений, с продолжением расчета сумм процентов для остатка кредита.
Если клиент после 15-го марта осуществят первую выплату в указанном выше порядке, будет считаться, что он дал согласие на эти условия.
Графики по кредитам, предоставленным по программе субсидирования, которые завершаются в период с 16-го марта по 15-е мая (последний платеж), останутся неизменными, однако в случае обращения в банк, как всегда будет применен индивидуальный подход для поиска разумных решений проблем, возникших в агросекторе.
В случае вопросов можно позвонить на круглосуточно действующие в банке номера телефонов 010 31 88 88, 010 31 99 99 или написать сообщение на странице банка в Facebook.