ЦБ Армении призывает граждан пользоваться онлайн-услугами при совершении операций с банками и кредитными организациями
ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. Центральный банк Армении призывает граждан при совершении всех операций, связанных с банками и кредитными организациями, по возможности пользоваться финансовыми услугами-онлайн и приложениями платежно-расчетных организаций, сообщает пресс-служба регулятора.
«При посещении банка или кредитной организации в случае крайней необходимости просим соблюдать социальную дистанцию, быть в масках и перчатках», — говорится в сообщении.
В случае вопросов клиенты могут связаться с обслуживающей их финансовой организацией и получить ответы на интересующие вопросы, а также позвонить на горячую линию ЦБ Армении по телефонам 011550170, 011561954, 011563950 и 010592697.
По положению на утро среды, 3 июня, в Армении зафиксированы 10524 подтвержденных случаев коронавируса. От COVID-19 скончались 170 пациентов, вылечились 3454 человек. -0—0-