ЕРЕВАН, 11 июня. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, являющийся эксклюзивным эмитентом карт American Express в Армении, отныне будет выпускать карты American Express Cashback в новом особом дизайне и на измененных условиях, сообщает пресс-служба банка.
Отныне картодержатели Amex Cashback, помимо основных преимуществ карты, получат также возможность пользоваться широким пакетом страховых услуг, по которому получат:
- Страхование от ценовых колебаний – в течение следующих 30-ти дней после дня совершения сделки по карте AmEx Cashback, если купленный товар в другом пункте продажи предлагается по более низкой цене, картодержателю будет компенсирована сумма в размере разницы между выплаченной начальной ценой и предлагаемой низкой ценой.
- Расширенный гарантийный срок – удваивается предлагаемый производителем срок гарантии (максимум 12 месяцев), если он не превышает 36 месяцев со дня совершения компенсируемой покупки.
- Гарантия интернет-доставки – гарантийная услуга действует, если доставляемая покупка украдена или повреждена.
Полная информация о страховых услугах представлена здесь.
С полной информации о другой карте системы American Express – American Express Gold – можно ознакомиться здесь, а с информацией о карте American Express Blue – здесь.
Больше информации можно получить на сайтах americanexpress.am и acba.am или, позвонив по номеру 010319999.
Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении.