Юнибанк продлил акцию по бесплатным переводам SWIFT до 31 марта
ЕРЕВАН, 14 января. /АРКА/. Акция Юнибанка, позволяющая отправлять переводы по системе SWIFT бесплатно или по сниженному тарифу, продлена до 31 марта 2021 года. Как сообщает пресс-служба банка, предложение адресовано юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. Принять участие в акции могут и постоянные, и новые клиенты банка.
Пакет «Первый год с Юнибанком» предлагается тем предпринимателям, которые решили перевести оборот в банк. Эта опция подразумевает открытие двух счетов — в драмах и в валюте. Стоимость пакета составляет всего 10 000 драмов в год. В него входят:
• бесплатные переводы SWIFT на протяжении первых трёх месяцев обслуживания;
• скидка в размере 20% на переводы SWIFT в течение следующих девяти месяцев;
• индивидуальные курсы при конвертации валюты.
Для заёмщиков, которые уже пользуются кредитами Юнибанка, разработан специальный пакет «Лояльный клиент». Он включает:
*бесплатные переводы SWIFT;
*индивидуальные курсы при конвертации валюты.
«Мы сделали переводы SWIFT максимально доступными для бизнеса и отметили высокий интерес к этой услуге, — комментирует директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян. — Учитывая отзывы клиентов и их заинтересованность в выгодных переводах SWIFT, мы приняли решение продлить сроки акции. Акция не только помогает компаниям оптимизировать издержки и существенно сэкономить, но и способствует оживлению внешнеэкономической деятельности и развитию экономики страны.
Юнибанк сотрудничает с ведущими мировыми банками и обеспечивает переводы SWIFT во все страны. Корреспондентская сеть банка включает австрийский Raiffaisen Bank, немецкий Landesbank Baden-Wuerttemberg, итальянский Banca Popolare di Sondri, грузинский Bank of Georgia, российские Alfa Bank и VTB Bank, и многие другие банки.
Юнибанк — один из лидеров рынка розничного банкинга в Армении. Банк постоянно расширяет свою сеть обслуживания, чтобы предоставлять качественные услуги большому количеству клиентов. Юнибанк – первый в Армении банк, который году осуществил размещение акций посредством первичного публичного предложения (IPO) и провел листинг на бирже. —0—