IDBank присоединился к инициативе исполнения желаний детей (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 8 июля. /АРКА/. В рамках проекта «Bigidream» общественной организации «Армянин жив» 4-6 июня прошел детский познавательный, развлекательный, конкурсный музыкальный фестиваль, объединивший умных, сильных, творческих детей из Арцаха и Армении.
Заполнив соответствующую заявку и поделившись ею в социальных сетях, дети участвуют в конкурсе и представляют свои мечты.
«В результате были собраны мечты более 200 детей. IDBank присоединился к инициативе и выразил готовность исполнить мечты детей», — сообщает пресс-служба банка.
Кроме того, IDBank бросил «вызов счастья» трем партнерским организациям: Unibank, Idram и Ernst&Young. Они, в свою очередь, осуществят мечту нескольких детей и продолжат марафон счастья.
«Присоединяйтесь к марафону счастья и осчастливьте себя, осчастливив детей», — говорится в сообщении.
IDBank продолжает свои программы корпоративной социальной ответственности, основным направлением которых является учеба, и в то же время, освещая проблемы, с которыми столкнулась страна в послевоенный период, Банк уделяет особое внимание защитникам Родины и их семьям. Фонд страхования военнослужащих был объявлен еще одним бенефициаром инициативы «Сила одного драма» совместно с компанией Idram. В июне уже собралось 3.334.715 драмов. Продолжайте выполнять платежи через QR/NFC приложения Idram&IDBank и станьте послом доброй воли.