АраратБанк отметил 30-летие своей деятельности и годовщину ребрендинга: в приоритете — формирование команды
ЕРЕВАН, 4 октября. /АРКА/. Араратбанк 2-го октября отметил 30-летие своей деятельности и год с момента ребрендинга, отдав приоритет формату формирования команды, сообщает пресс-служба банка.
«В связи с 30-летием деятельности и годовщиной ребрендинга приоритет формата формирования команды не случаен. Этим мероприятием мы хотим, чтобы наши сотрудники верили в свои силы и понимали, что их успех заключается в совместной работе, а успех команды зависит лично от них, вне зависимости от функции или степени сложности задания. Кроме того, формирование команды создает возможность общаться и получше узнать друг друга, что не менее важно в дальнейших рабочих отношениях», — отметил председатель правления АраратБанка Мгер Ананян.
«Формирование команды создает среди сотрудников командный дух, объединяет их вокруг единой цели. Очень важно, чтобы каждый сотрудник понимал, что является частью команды. Здесь совсем не важны должность и занимаемое положение, все без исключения действуют и творят на равных условиях, при которых, возможно, появятся новые лица, новые руководители или новые лидеры, будут выявлены сильные и слабые стороны командной работы», — заявила руководитель Департамента по управлению человеческими ресурсами АраратБанка Шушан Аракелян.
«Еще в прошлом году на мероприятии, посвященном ребрендингу, мы заявили о старте процесса ребрендинга филиалов. С радостью должен констатировать, что мы выполнили годовой план, и по положению на данный момент количество филиалов, где проведен ребрендинг, достигает 23. Более того, до конца года мы планируем завершить ребрэндинг еще 9 филиалов. Также был проведен ребрендинг 60 банкоматов и платежных терминалов. Считаю важным отметить, что процесс ребрендинга предполагает не только внешние визуальные изменения, но и повышение эффективности внутренних рабочих процессов, клиентоориентированное обслуживание, переподготовку сотрудников, а также генерацию новых идей и возможность их реализации», — отметил руководитель Департамента маркетинга и продажи банковских услуг Араратбанка Сурен Бабаджанян. -0-