Пенсионерам перечислят 10%-ный кешбэк за июльские безналичные платежи до 25 августа
ЕРЕВАН, 3 августа. /АРКА/. 10%-ный кешбэк пенсионерам и получателям пособий, которые в июле платили по карточкам за товары и услуги, будет перечислен до 25 августа, сообщает Министерство труда и по социальным вопросам Армении.
Как сообщили в ведомстве, в последующие месяцы возврат средств в рамках данной правительственной программы будет осуществляться по такому же графику (до 25 числа следующего месяца).
В Минсоце напомнили, что кешбэк за безналичные выплаты за товары и услуги в торговых пунктах на территории Армении составляет 10% от общей суммы за месяц, но не более 5 тыс. драмов. Он действует также в случае оплаты коммунальных услуг как через банкоматы, так и электронные (мобильные) приложения банка-эмитента.
В Армении 1 июля стартовала программа 10%-го кешбэка по безналичным расчетам для граждан, получающих пенсии и пособия. На данный момент партнерами программы являются три банка — Банк ВТБ (Армения), Ардшинбанк и Армбизнесбанк.
Граждане, которые желают изменить обслуживающую организацию, через которую им выплачиваются пенсии или пособия, могут обратиться в Территориальный центр Единой социальной службы. —0—