В Армении пройдет крупный экономический форум
ЕРЕВАН, 30 января. /АРКА/. «Амунди-АКБА Асет Менеджмент» организует в Армении 31 января «Амунди-Акба экономический форум 2023», сообщает пресс-служба Акба банка.
Форум состоит из двух разделов. В ходе презентационной части будут представлены макроэкономические перспективы, инвестиционная стратегия Амунди – ведущего управляющего активами в Европе, и особенности денежно-кредитной политики Армении. В рамках панельной дискуссии будут обсуждены криптовалюты, блокчейн, а также роль экологических, социальных и управленческих (ESG) факторов в развитии страны.
В форуме примут участие руководитель стратегического распределения активов и фидуциарного управления Амунди, ответственный по делегированным инвестиционным решениям Фредерик Паскаль, представитель Института Амунди, стратег Тристан Перье, зампредседателя Центрального банка Армении Армен Нурбекян, другие отраслевые эксперты.
Более подробную информацию можно получить здесь.
За экономическим форумом можно следить онлайн по ссылке.
Компанию «Амунди-АКБА Асет Менеджмент» основали ведущий европейский управляющий активами, французская компания Амунди и Акба банк.