Акба передает свой лучший опыт и знания бизнесу (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 24 марта. /АРКА/. Бесплатные бизнес-курсы Акба Банка для малого и среднего бизнеса были не бизнес-проектом, а социальной ответственностью. Об этом заявил заместитель главного исполнительного директора по координации бизнес-функций Акба Банка Арсен Мелконян.
«Вместе с единомышленниками нам было интересно, чем мы сможем быть полезны бизнес-сообществу. В этом основная идея организации и проведения бесплатных бизнес-курсов для малого и среднего бизнеса, которую мы блестяще реализуем», — сказал Мелконян.
Десять лет назад Акба Банк выступил с инициативой, не столь специфичной для финансовых организаций, целью которой является передача дополнительной стоимости партнерам банка, клиентам, а позже и не клиентам.
На обновленной платформе sme.acba.am можно ознакомиться с расписанием и мероприятиями предстоящих бизнес-курсов для малого и среднего бизнеса, а также воспользоваться множеством обучающих материалов и полезных шаблонов для ведения бизнеса.
Чтобы быть более полезным для бизнеса, под суббрендом банка Acba Business Partner Акба запустила новую инициативу Acba Business Club, целью которой является создание платформы, на которой бизнес может дать новый импульс развитию бизнеса в Армении, а также будут созданы большие возможности для сотрудничества и новые перспективы во благо экономики Армении.
Станьте членом бизнес-клуба.
Акба Банк первым в финансовой системе Армении запустил серию бесплатных бизнес-курсов по развитию малого и среднего бизнеса в 2013 году, которая продолжается по сей день.