Армэкономбанк присоединился к программе кэшбека для пенсионеров в Армении
ЕРЕВАН, 26 июля. /АРКА/. Армэкономбанк присоединился к программе кэшбека для пенсионеров и получателей пособий, оплачивающих покупки и коммуналку безналичным образом (посредством банковских карт).
Как сообщает Министество труда и по социальным вопросам Армении, отныне к партнерам данной программы — Ардшинбанку, Армбизнесбанку, Акба-банку и Банку ВТБ (Армения), присоединился Армэкономбанк. Держатели карт, эмитированных Армэкономбанком, из числа бенефициаров программы с 1 августа будут получать кэшбек в размере 10% от суммы безналичной оплаты, но не более 5 тыс. драмов в месяц.
В Министерстве пояснили, что кэшбек действует также в том случае, если оплата осуществлена посредством банкомата данного банка или через электронное приложение (мобайл-банкинг).
Программа кэшбека, действующая с 1 июля 2022 года, была продлена решением правительства Армении до конца 2023 года. Пенсионеры и получатели пособий, которые пользуются картами армянских банков-партнеров программы, при совершении коммунальных выплат и покупок безналичным способом в следующем месяце получают кэшбек в размере 10% от общей суммы, потраченной за прошлый месяц, но не более 5 тыс. драмов в месяц. Эти средства возвращаются на банковские карты до 25 числа следующего месяца. ($1 — 386,4 драма). —0—