Первый инвестиционно-финансовый форум «Рынки капитала Армении: взгляд в будущее» состоится 5 марта
ЕРЕВАН, 14 декабря. /АРКА/. Первый в Армении инвестиционно-финансовый форум «Рынки капитала Армении: взгляд в будущее», который ранее был запланирован на октябрь 2023 года, состоится 5 марта 2024 года.
Как и планировалось ранее, мероприятие будет организовано совместно Freedom Broker Armenia и Министерством экономики Республики Армения.
Форум станет ведущей площадкой для взаимодействия между ключевыми участниками рынка, включая органы государственной власти, представителей бизнеса, СМИ и общественность. Ожидается, что в мероприятии примет участие более 500 человек, среди которых руководители государственных организаций, лидеры бизнеса, частные инвесторы и представители СМИ.
«Первый инвестиционный форум в Армении — это место, где встречаются идеи, возникают новые возможности и формируется будущее инвестиционного климата. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к нашему форуму и вместе создавать благоприятные условия для развития рынков капитала в Армении», – отмечает генеральный директор Freedom Broker Армения Овак Овакимян.
Центральным мероприятием станет пленарное заседание, в котором примут участие руководители Министерства экономики, Центрального банка, Министерства финансов, ведущих банков, а также представители крупных армянских и международных компаний и инвестиционных фондов.
Форум станет платформой для взаимодействия с ключевыми игроками и экспертами в области рынков капитала, активного диалога и обмена идеями. Мероприятие поможет изучить актуальные тенденции и стратегии в области рынков капитала, а также узнать о новых инструментах и возможностях для инвестиций. —0—