Федерация Акба в 7-й раз организует годовую инкубационную программу стипендий
ЕРЕВАН, 8 февраля. /АРКА/. Федерация Акба в 7-й раз организует годовую инкубационную программу стипендий в сотрудничестве с Impact Hub Ереван.
Целью стипендии является поддержка людей, у которых есть какие-либо планы или идеи, связанные с развитием сельского хозяйства, а также сельских общин, агротуризма, изготовления компоста, распространения здоровой пищи, развития виноделия и виноградарства.
В ходе программы участники стипендии изучат все нюансы, связанные с агробизнесом, в том числе с применением инновационных технологий в сельском хозяйстве. Кроме того, участники программы получат возможность принять участие в различных курсах: от бизнес-моделирования, маркетинга, фандрайзинга, финансового менеджмента до питчинга и валидации идей.
Одним из преимуществ программы является то, что все участники стипендии смогут воспользоваться возможными новыми предложениями Федерации Акба и Impact Hub Ереван, а также преимуществами последних в течение года.
По итогам программы 2 млн. драмов будут распределены между лучшими командами-участницами, претендующими на стипендию.
Желающие принять участие в программе могут подать заявку на стипендию до 25 февраля текущего года включительно.
Для участия в программе необходимо заполнить заявку.
Подробности программы можно найти здесь.
Федерация Акба является единственным крупным акционером Акба Банка, владеющим более 81% акций банка. Благодаря своему участию в Акба Банке Федерация Акба способствует развитию сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса в сельской местности, развитию сообществ, оживлению и развитию бизнес-среды в сельской местности и общинах, а также росту благосостояния лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность в указанных сферах. -0-