Юнибанк запустил новый кредит для предпринимателей «Упрощенный»
ЕРЕВАН, 8 мая. /АРКА/. Юнибанк для малого и среднего бизнеса разработал новый кредитный продукт — «Упрощенный», сообщает пресс-служба банка.
Теперь предприниматели могут оформить кредит без проведения финансово-экономического анализа бизнеса со стороны банка, что значительно облегчает и ускоряет процесс получения кредита.
Кредит «Упрощенный» может быть получен на различные цели компании – пополнение оборотных средств, инвестиции или рефинансирование действующих кредитов. Средства выдаются в драмах РА и долларах США на срок до 120 месяцев.
«Для успешного развития и увеличения конкурентоспособности бизнесу крайне важно иметь оперативный доступ к финансовым ресурсам. Юнибанк предлагает бизнес-кредитование по упрощенной схеме, которая имеет ряд преимуществ — быстрое рассмотрение заявки, минимизация бумажной волокиты и более комфортные условия, — отметил первый заместитель председателя Правления, директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка Давид Петросян. — Нам важно, чтобы наши продукты были максимально простыми и удобными. Клиент может обратиться в филиал банка и наш специалист в кратчайшие сроки предложит оптимальный вариант финансирования на выгодных условиях».
Упрощенное кредитование, предлагаемое Юнибанком, обеспечит дополнительный импульс для развития предпринимательства в таких сферах, как розничная и оптовая торговля и услуги, производство, строительство и т.д. -0-