В Армении стартует бесплатная программа «Развитие органического сельского хозяйства» на 2024-2025 годы
ЕРЕВАН, 20 мая. /АРКА/. Акба Банк и армянское отделение Немецкого союза охраны природы (NABU) запускают бесплатную программу «Развитие органического сельского хозяйства» на 2024-2025 годы. Об этом сообщает пресс-служба банка.
В рамках объявленного конкурса организации, фермеры и агрономы, признанные победителями, смогут получить сертификацию производителя органических продуктов питания за счет совместной финансовой и технической поддержки Акба Банка и армянского филиала НАБУ и значительно повысить перспективы экспорта продукции.
Предприниматели, заинтересованные в участии в конкурсе бесплатной программы «Развитие органического сельского хозяйства», могут заполнить заявку до 10 июня текущего года включительно.
Подать заявку на участие в программе могут компании, которые производят органические продукты питания или готовы перейти на производство.
В случае вопросов вы можете позвонить по телефону (+374) 44 599949.
В целях содействия развитию органического сельского хозяйства в Армении и поддержки производителей отрасли с 2015 года стартовала совместная бесплатная программа «Развитие органического сельского хозяйства» Акба Банка и армянского отделения Немецкого союза охраны природы (NABU). -0-