Лизинг медицинского оборудования по ставке в 1% (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 10 июня. /АРКА/. Благодаря сотрудничеству Акба Лизинг и компании «Эсзет Фарма» медицинские и стоматологические компании, работающие в Армении, отныне смогут приобретать медицинское и стоматологическое оборудование последнего поколения из Европы, Японии, США и Канады через Акба Лизинг с ежегодной процентной ставкой всего 1%, сообщает пресс-служба Акба банка.
«Акба Лизинг и «Эсзет Фарма» сотрудничают уже много лет. Сегодня мы подписали меморандум о сотрудничестве с «Эсзет Фарма», который укрепит наше сотрудничество и предложит нашим клиентам варианты лизинга на более выгодных и интересных условиях. В частности, будет возможность профинансировать энергосберегающее оборудование европейского производства с годовой процентной ставкой 1% и предоплатой 10%», — сообщил генеральный директор «Акба Лизинг» Агаси Гаспарян.
«Сегодня мы подписали меморандум с нашим многолетним партнером «Акба Лизинг» в надежде, что мы сможем предложить стоматологам, зубным техникам и врачам самое современное и качественное оборудование, предоставив им возможность работать с этим оборудованием и принимать клиентов», — сказал директор-учредитель компании «Эсзет Фарма» Ерем Саркисян.
Компания «Эсзет Фарма», работающая на рынке уже 23 года, занимается импортом и продажей медицинского и стоматологического оборудования и материалов. Является представителем более 100 ведущих иностранных компаний в Армении.
Акба Банк является 100% акционером Акба Лизинг.