В Армении в мае 40 компаний оштрафованы на нарушения закона о безналичных операциях — КГД

ЕРЕВАН, 17 мая. /АРКА/. В мае 2024 года 40 налогоплательщиков уличены в нарушении требований закона РА «О безналичных операциях», сообщили в Комитете по госдоходам.

В отношении компаний-нарушителей применены штрафы на общую сумму в 14,6 млн. драмов, заявили в ведомстве. ($1 — 388.78 драма).

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Армении увеличат лимит участников непубличных инвестфондов с 49 до 99

Национальное Собрание Армении приняло в первом чтении поправку в закон «Об инвестиционных фондах».

Контрабанда золота в мире выросла — эксперты

Контрабандное золото используется для финансирования незаконной деятельности, войн и отмывания денег

Армянские томаты будут экспортироваться в Европу

При поддержке Acba Leasing компания «Пром Груп» приобрела 20 новейших грузовиков Volvo

«Война» или «Вражда»: страховщики во всем мире пытаются уточнить терминологию

Страховые компании мира пытаются дать определение понятию «война» по мере роста риска глобального столкновения между державами

Уолл-стрит закрылась в минусе после сохранения ставки по федеральным кредитным средствам

Американские фондовые индексы завершили торги среды снижением, инвесторы оценивали итоги заседания Федеральной резервной системы (ФРС)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img