• хотят внедрить систему эффективного использования природных ресурсов,
• расположены в сельской местности,
• принадлежат и управляются местными жителями,
• иметь не менее 5 комнат.
Максимальная сумма гранта составляет 1 500 000 драмов РА.
Победители обязуются до 31 декабря текущего года использовать грант на деятельность, снижающую негативное воздействие на окружающую среду, такую ​​как сокращение отходов, переработка использованных предметов/ресурсов, применение возобновляемых источников энергии, экономия воды, поддержка устойчивого сельского хозяйства и т. д.
Победители должны внести личный вклад, равный присуждаемому гранту.
Подать заявку на участие в грантовом конкурсе можно до 1 августа 2024 года. Итоги конкурса будут подведены 1 сентября этого года.
Форму заявки можно заполнить по этой ссылке.
Те отели и гостевые дома, в которых уже внедрены системы экономии природных ресурсов, могут принять участие в первом тендере, объявленном в рамках программы (по следующей ссылке).
В случае возникновения вопросов можно позвонить по телефону +37444599949 или написать на мейл [email protected].
В ближайшее время будет также объявлено о последнем, третьем конкурсе, который пройдет в рамках программы.
Акба Федерация является единственным крупным акционером Акба Банка, владеющим более 81% акций банка. Акба Федерация благодаря своему участию в Акба Банке способствует развитию сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса в сельской местности, развитию сообществ, оживлению и развитию бизнес-среды в сельской местности и общинах, а также росту благосостояния каждого человека, осуществляющего предпринимательскую деятельность в этих сферах.