Франчайзинг: новые возможности расширения бизнеса (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 15 июля. /АРКА/. В рамках Бизнес-клуба Акба представители бизнес-сообщества собрались, чтобы поговорить на важную для бизнеса тему – преимущества франчайзинга, риски в сфере и ключевые вопросы создания франшизы с нуля.
Бизнес-клуб Акба инициировал встречу совместно с Ассоциацией франчайзинга Армении. Цель – представление франчайзинга бизнесменам, который дает возможность имплементировать готовые бизнес-модели с комплексной оценкой рисков, расширяя собственные возможности на международном рынке, сообщает пресс-служба Акба банка.
Гостем мероприятия Бизнес-клуба Акба стал международный эксперт в области франчайзинга, член совета Ассоциации франчайзинга Армении Виктор Ляшевский, реализовавший за 15 профессиональных лет более 200 франчайзинговых проектов.
«Армянский рынок находится в периоде сверхроста и продолжит оставаться таковым в ближайшие годы. Бизнесмены, понимая перспективы рынка, могут более разумно подойти к франшизе и создать модели, которые будут иметь долгосрочное, стабильное развитие», — сказал Ляшевский.
«Франчайзинг дает возможность расширить существующий бизнес как в Армении, так и за рубежом, а также диверсифицировать деятельность состоявшемуся и действующему бизнесу, сдерживая риски и получая поддержку в развитии бизнеса», — сказала руководитель команды нефинансовых услуг Акба банка Армине Туманян.
«Бизнес-клуб Акба выполняет очень важную работу, он объединяет армянское бизнес-сообщество и сотрудничает с различными компаниями и ассоциациями, что в результате дает эффект синергии, что крайне важно», — сказал, президент Ассоциации франчайзинга в Армении Артур Варданян.
Акба первая в банковской системе создала бизнес-клуб такого формата с целью развития предпринимательства и создания новой бизнес-культуры, объединив армянское бизнес-сообщество и став важной площадкой для обмена опытом и обсуждения бизнес-тем.
В рамках суббренда «Акба Бизнес Партнер» руководителям МСБ предоставляется возможность получить новые знания и инструменты, необходимые для управления, установить новые деловые связи, а также стать членами бизнес-сообщества. В рамках суббренда «Акба Бизнес Партнер» руководители МСБ могут: