Юнибанк предлагает специализированное обслуживание для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
ЕРЕВАН, 9 октября. /АРКА/. Юнибанк предлагает бизнес-клиентам комплексное обслуживание в специализированных филиалах, ориентированных на юридические лица и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Такой подход значительно ускоряет процесс взаимодействия и обеспечивает максимальную персонализацию, что способствует повышению уровня удовлетворенности клиентов.
Бизнес-клиенты могут посетить специализированные филиалы Юнибанка по следующим адресам:
Ереван, Байрона 1, филиал «Байрон»
Ереван, Киевяна 8, N63, филиал «Кентрон»
Ереван, пр. Комитаса 27, здание 19, филиал «Комитас»
Ереван, Хоренаци 33, филиал «Ташир Кентрон»
Ереван, Себастия 141, филиал «Малатия»
Для бизнес-клиентов Юнибанка доступен широкий спектр услуг, включающий быстрое открытие счетов, денежные переводы и платежи, кредитные продукты, лизинг, выпуск бизнес-карт, депозиты, брокерские услуги. Квалифицированные специалисты банка помогут предпринимателям выбрать наиболее подходящие финансовые решения, учитывая особенности бизнеса клиентов.
Предприниматели могут управлять своими счетами, осуществлять переводы и платежи также через мобильное приложение UNIBusiness Mobile, разработанное специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. -0-