Самое современное медицинское оборудование на исключительных условиях — от «Акба Лизинг»
ЕРЕВАН, 12 октября. /АРКА/. При генеральном спонсорстве компании «Акба Лизинг» была проведена научная конференция «Диагностика и лечение рака молочной железы», на которой обсуждались современные методы лечения и обсуждались многие вопросы. Организаторами конференции являются Армяно-Американский центр здоровья и Армянская ассоциация клинических патологов и цитологов.
Посредством компании «Акба Лизинг» — главного спонсора конференции, на государственные субсидии хозсубьекты в сфере здравоохранения смогут приобрести мощное и современное медицинское оборудование по эффективной процентной ставке от 0,5% годовых.
«Акба Лизинг» финансирует все отрасли экономики Армении и доступен во всех областях нашей страны. Развитие сектора здравоохранения также чрезвычайно важно для сбалансированного развития экономики. Мы рады, что в Армении при поддержке «Акба Лизинг» проводится научная конференция такого масштаба. Финансируя медицинское оборудование для сферы здравоохранения, мы способствуем улучшению качества жизни населения», — сказал Ваагн Шмавонян, руководитель отдела сотрудничества с поставщиками компании «Акба Лизинг».
«Нашли спонсоров, которые понимают необходимость борьбы с этим тяжелым заболеванием. Особенно хочу поблагодарить компанию «Акба Лизинг», которая смогла оказать такую ​​помощь, полностью переоснастив центр», — сказала соучредитель Армяно-Американского центра здоровья Грануш Акопян.
«Через «Акба Лизинг» мы смогли приобрести довольно дорогое и современное оборудование на достаточно легких условиях», — сказала директор Армяно-Американского центра здоровья Хачануш Акопян.
Благодаря этому сотрудничеству оборудование центра теперь не уступает оборудованию в развитых странах мира.
Владельцем 100% акций Акба Лизинг является Акба Банк.
Акба Лизинг контролируется Центральным банком Армении.
Подробности в видео.