Ставка в 0,5% для приобретения строительной, производственной и складской техники (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 18 декабря. /АРКА/. Метатек, официальный представитель бренда Toyota Material Handling, является единственной специализированной компанией в Армении по обслуживанию и продаже складской техники, упаковочного оборудования.
Компания, основанная в 2006 году, является одним из крупнейших импортеров бытовой техники в Армении и представлена на местном рынке широким ассортиментом.
В результате сотрудничества Акба Лизинг и компании «Метатек» оборудование, представленное компанией, можно приобрести посредством Акба Лизинг-а, по фактической годовой процентной ставке 0,5%, передает пресс-служба Акба банка.
«Акба Лизинг и компания «Метатек» сотрудничают уже много лет, и сегодня это сотрудничество обретает новую жизнь. В рамках программы государственного субсидирования мы предлагаем лучшие условия финансирования предпринимателям, работающим в сфере строительства, производства, а также складского хозяйства: предоплата от 10%, а фактическая годовая процентная ставка – от 0,5%. – сказал начальник отдела сотрудничества с поставщиками Акба Лизинг Ваагн Шмавонян.
Компания «Метатек» работает уже более 15 лет, и за эти годы мы реализовали множество проектов, привнося в Армению международный опыт и качество. Мы предлагаем консалтинг и проектирование, современные решения, а также любую технику и оборудование для конечной эксплуатации складских хозяйств. Партнер компании «Метатек» — лидер лизингового рынка Алба Лизинг, благодаря которому можно приобрести ассортимент компании на лучших условиях. В результате сотрудничества с Акба Лизинг мы создаем еще более благоприятные условия для армянских бизнесменов для оптимизации и автоматизации их складских хозяйств, а также для снижения физической нагрузки их сотрудников», — отметил директор по продажам компании «Метатек» Ара Геворгян.
100%-ным акционером Акба Лизинга является Акба банк.