От сверхскоростного интернета до систем домофонов и безопасности: Fnet Telecom (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 19 декабря. /АРКА/. Компания Fnet Telecom, имеющая 15-летнюю историю и предоставляющая услуги фиксированной связи в 7 регионах Армении и по всему Еревану, была переоснащена при поддержке своего партнера – компании «Акба Лизинг», сообщает пресс-служба Акба банка.
Это позволило гражданам пользоваться более качественными услугами.
Услуги, предоставляемые компанией, разнообразны: от высокоскоростного интернета до систем безопасности, телеканалов и услуг домофона.
«Мы начали свою деятельность с 5-го массива, затем расширились на весь Ереван и области. Телеком – это не только интернет и телекомпании, это также домофоны, охрана и безопасность. Мы предоставляем не только интернет и телеканалы, но и домофоны для многоквартирных и частных домов. Акба Лизинг подтолкнула нас вперед, предоставив возможность приобретать самые передовые на сегодняшний день технологии, технику, чтобы не отстать в конкуренции. С Акба Лизинг-ом мы привнесли в Армению множество серверных решений, 6G, на данный момент также 7G-оборудование для абонентов, а также 30 новых машин, посредством которых мы смогли обеспечить еще большую скорость и комфорт региональным сервисным инженерам», — сказал генеральный директор Fnet Геворг Енгибарян.
Благодаря большой и упорной работе компания стала одним из лидеров отрасли, предоставляя цифровые услуги тысячам абонентов.