ВТБ (Армения) поддержал концерт джазмена Левона Малхасяна
ЕРЕВАН, 25 декабря. /АРКА/. При поддержке ВТБ (Армения) состоялся концерт в честь 80-летия заслуженного артиста республики Левона Малхасяна. В сопровождении Государственного джазового оркестра и Эстрадно-симфонического оркестра Общественного радио джазмен исполнил мировые произведения и авторские композиции.
«Поддержка культурных инициатив является неотъемлемой частью стратегии банка в рамках социальной ответственности, что позволяет нам вносить свой вклад в развитие культурной жизни страны. Для нас честь поддерживать таких талантливых музыкантов, как Левон Малхасян, который является живой легендой армянского джаза», – прокомментировал генеральный директор — председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
На праздничном мероприятии среди приглашенных гостей выступали многие известные армянские музыканты и артисты, а также музыканты из России.
Деятельность Банка ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.