На армянские банки приходится более 86% от общего объема выпущенных облигаций

ЕРЕВАН, 20 марта. /АРКА/. 13 банков Армении по состоянию на конец 2024 года выпустили облигаций на $1,3 млрд из общего объёма в $1,5 млрд. Об этом сообщил заместитель председателя Союза Банков Армении Рубен Меликян.

«То есть, из 18 банков Армении 13 имеют выпущенные облигации, большинство которых, конечно, котируются на Армянской фондовой бирже. Этот показатель вырос в два раза по сравнению с 2019 годом», — сказал Меликян на III конференции Capital Markets Armenia, организованной Cbonds.

Агентства «АРКА» и «Новости-Армения» являются информационными партнерами III конференции Capital Markets Armenia. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Институте театра и кино внедрена новейшая программа обработки кадров

Студенты осваивают программу DaVinci, приобретенную при поддержке благотворительного фонда «Степан Гишян».

Moody’s Ratings подтвердил рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом

Подтверждение рейтингов отражает существенное улучшение качества активов Юнибанка

Китай увеличил импорт золота до двухлетнего максимума

Основным фактором роста стал спрос Китая на слитки, связанный с планами по накоплению золота

Миллионеры начали покидать Францию и Германию вслед за Великобританией

Компания Henley & Partners назвала наиболее привлекательные направления для миграции долларовых миллионеров в 2026 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img