Специальные и эксклюзивные предложения от Акба Лизинг (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 21 апреля. /АРКА/. Акба Лизинг и партнеры в течение трех дней – с 18 по 20 апреля – представят всем посетителям выставки Leasing Expo 2025, проходящей в партнерстве с Акба Лизинг, специальные и эксклюзивные предложения, сообщает пресс-служба Акба банка.
В сотрудничестве с поставщиками компания Акба Лизинг предлагает эксклюзивные скидки, бесплатное каско-страхование на первые годы покупки, специальные подарки и ряд других преимуществ.
«В рамках Leasing Expo мы вместе с нашими поставщиками представляем эксклюзивные предложения, которые никогда не предлагались в Армении при прочих равных условиях», — отметил генеральный директор Акба Лизинг Агаси Гаспарян.
«Акба Лизинг – абсолютный лидер на рынке лизинга в Армении – предлагает финансовые решения, которые приносят реальные изменения и рост бизнесу и экономике нашей страны, в целом», — отметил заместитель генерального директора Акба Лизинг Саркис Саркисян.
За последние пять лет Акба Лизинг значительно увеличила объем инвестиций в реальный сектор экономики, направив около 220 млрд драмов на устойчивое развитие малого, среднего и крупного бизнеса.
100% акционером Акба Лизинг является Акба банк.