Byblos Bank Armenia стал стратегическим партнером конкурса CaseKey
ЕРЕВАН, 23 мая. /АРКА/. Банк Byblos Armenia стал стратегическим партнером конкурса по решению бизнес-задач CaseKey, подчеркивая важность постоянных инвестиций в перспективные образовательные программы.
Конкурс CaseKey — это уникальный формат, участники которого работают над реальными бизнес-задачами, представляют стратегические решения и налаживают полезные знакомства с лидерами в различных областях. Кроме того, ежегодно сборные команды инициативы представляют Армению на международных площадках для решения бизнес-задач.
Byblos Bank Armenia выступил главным спонсором соревнований в 2023 и 2024 гг., а также 2 года финансировал участие команды CaseKey в 3 престижных международных соревнованиях в Будапеште и Белграде.
В ближайшие годы Банк станет стратегическим партнером платформы, привнеся новое качество в сотрудничество с CaseKey и способствуя развитию конкуренции.
Новый этап сотрудничества начался с официальной церемонии подписания меморандума. Согласно меморандуму, Банк и его команда окажут поддержку молодым людям своими ресурсами, консультациями и опытом, а также в очередной раз профинансируют участие команды CaseKey в международном конкурсе по решению бизнес-задач.
В этом году Академия CaseKey будет еще больше расширена: с участниками будут работать два международных эксперта из Ливана и США. Также ожидается внедрение новых видов обучения, в рамках которых команды встретятся с лидерами различных отраслей в формате обсуждения кейсов.
«В Byblos Bank Armenia мы рассматриваем образование в качестве краеугольного камня устойчивого развития как для отдельного человека, так и для экономики. Оно занимает центральное место в нашей политике корпоративной социальной ответственности. CaseKey снабжает молодых людей практическими знаниями и готовит их к реальным вызовам. Мы считаем, что на сегодняшний день эта платформа является лучшей инициативой, предоставляющей неформальное образование в Армении, которую следует всячески поддерживать», — сказал на открытии конкурса генеральный директор Byblos Bank Armenia Айк Степанян.
«Это сотрудничество — большая честь и в то же время ответственность для нас. Мы сотрудничаем с Byblos Bank Armenia для достижения одной общей цели: сделать образование практичным, доступным и эффективным. Успешное сотрудничество последних двух лет доказало, что когда бизнес и образовательные инициативы объединяют усилия, результат превосходит ожидания. Теперь, когда мы начинаем новый, стратегический этап сотрудничества, мы уверены, что следующие три года станут периодом большого роста и инноваций как для участников, так и для всей платформы», — отмечает соучредитель конкурса CaseKey Аршак Карапетян.
В CaseKey 2025 примут участие 27 команд из Еревана, Гегаркуника, Тавуша и Ширака. В течение 6 месяцев — с мая по ноябрь, 220 участников будут учиться друг у друга, решать бизнес-задачи и получать практические знания, по завершении конкурса будет проведено специальное гала-мероприятие.
Подчеркивая осознанные и позитивные шаги, Byblos Bank Armenia постоянно инвестирует в создание здоровых, процветающих сообществ, реализуя ряд программ КСО и образовательных проектов.