Запуск партнерства: Freedom Broker Armenia и Teach For Armenia
ЕРЕВАН, 19 июня. /АРКА/. Фонд Teach For Armenia с гордостью объявляет о новом партнерстве с Freedom Broker Armenia, целью которого является продвижение финансовой грамотности и образовательных инноваций в Армении.
В рамках этого партнерства Freedom Broker Armenia реализует программу обучения финансовой грамотности для выпускников-послов Teach For Armenia, вооружая их необходимыми навыками для принятия обоснованных финансовых решений и внедрения позитивных изменений в своих сообществах.
Кроме того, Freedom Broker Armenia поддержал социальный инновационный инкубатор Teach For Armenia «Kayts». «Kayts» — первый социальный инкубатор для образовательных инициатив в Армении. С помощью этой платформы выпускники-послы Teach For Armenia могут запускать социальные проекты, направленные на решение проблем в сфере образования и сельских сообществ.
Freedom
«Мы глубоко признательны Freedom Broker Armenia за инвестиции в будущее Армении через образование», — сказал руководитель отдела развития Teach For Armenia Вардан Партамян.
По его словам, это партнерство не только повышает уровень финансовой грамотности, но и способствует инновационному мышлению, которое необходимо для долгосрочных позитивных изменений.
«Мы привержены достижению реальных результатов: практического образования, измеримого воздействия и долгосрочных изменений. Такое партнерство может изменить мышление и дать новому поколению уверенность в построении собственного будущего», — сказал замдиректора Freedom Broker Armenia Эдуард Сафарян.
Freedom Broker Armenia разделяет убеждение Teach For Armenia в том, что образование является краеугольным камнем устойчивого будущего. Поддерживая образование, организация играет решающую роль в процессе развития Армении.
О Teach For Armenia
Teach For Armenia — это образовательный фонд, приверженный системным реформам. Он охватывает около 30 000 учащихся, включая 10% государственных школ в Армении и 20% детей, обучающихся в сельских общинах. Основными направлениями деятельности организации являются: