Армения примет участие в заседании СМИД ОЧЭС в Баку

ЕРЕВАН, 19  октября. /АРКА/. Армянская делегация отправится в Баку для участия 22 октября в заседании Совета министров иностранных дел ОЧЭС.

Как сообщил агентству «АРКА» руководитель отдела по связям со СМИ армянского внешнеполитического ведомства Армении Тигран Балаян, делегацию возглавит заместитель министра иностранных дел республики Арман Киракосян.

16 апреля в Ереване состоялось 20-е заседание Совета министров иностранных дел ОЧЭС, в ходе которого председательство в организации на ротационной основе на следующие 6 месяцев будет передано от Армении Азербайджану.

В состав ОЧЭС входят Албания, Армения, Азербайджан, Болгария, Грузия, Греция, Молдавия, Румыния, Россия, Сербия и Черногория, Турция и Украина. Странами-наблюдателями в ОЧЭС являются Австрия, Белоруссия, Хорватия, Чехия, Египет, Франция, Германия, Италия, Польша, Словакия и США. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Ереван надеется на расширение стратегических программ с ЕБРР

Григорян высоко оценил сотрудничество, сформировавшееся между правительством РА и ЕБРР

ВТБ (Армения) отмечает рост спроса на продукты агрокредитования

ВТБ (Армения) фиксирует рост спроса на кредитный продукт «Быстрый», предназначенный для клиентов, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

Сегодня состоится oбщее годовое собрание акционеров Юнибанка: чистая прибыль банка составила 9,8 млрд драмов

В отчетном году Юнибанк продолжил демонстрировать высокие темпы роста

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img