Торги четверга на рынке акций РФ начались умеренно негативно

ЕРЕВАН, 6 мая. /АРКА/. Торговая сессия на фондовом рынке РФ в четверг началась небольшим снижением обоих индексов, следует из данных бирж, передает РИА Новости.

За первую минуту торгов индекс ММВБ опустился на 0,62% — до 1369,65 пункта, индекс РТС снизился на 0,38% — до 1476,97 пункта.

Аналитики ожидали негативного открытия рынка на фоне продолжающегося падения нефтяных котировок и снижения американских индексов. Тем не менее, эксперты не исключают, что в течение дня рынок может отскочить вверх после череды серьезных просадок.

По итогам 10 минут торгов в четверг индекс ММВБ снизился на 0,85% — до 1366,71 пункта. Индекс РТС опустился к 10.40 мск на 1,22% — до 1464,56 пункта.—0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Контрабанда золота в мире выросла — эксперты

Контрабандное золото используется для финансирования незаконной деятельности, войн и отмывания денег

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

Международные инвесторы владеют 7–8% драмового госдолга Армении — ЦБ 

Это диктует для нас определенные правила игры», — отметил Мартин Галстян

Ереван надеется на расширение стратегических программ с ЕБРР

Григорян высоко оценил сотрудничество, сформировавшееся между правительством РА и ЕБРР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img