Ардшининвестбанк объявил о проведении с 9 мая акции «Победа»
ЕРЕВАН, 7 мая, /АРКА/. Ардшининвестбанк объявил о проведении акции «Победа», которая стартует 9 мая и продлится до 28 мая, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно релизу, в течение этого периода вклады в драмах от всех ветеранов и военнослужащих Армянской армии будут приниматься по процентным ставкам на 2% выше, чем действующие в банке процентные ставки по всем срочным стандартным депозитам.
Ардшининвестбанк регулярно предлагает своим клиентам конкурентоспособные процентные ставки по вкладам, и именно благодаря этому является одним из лидирующих в армянской банковской системе по объему вкладов. В данный момент объем привлеченных банком от физических и юридических лиц вкладов составляет около 67 млрд. драмов, из которых 30 млрд. драмов —  срочные вклады от физических лиц.
«Банк, сохранная приверженность своим принципам, продолжает сформированные добрые традиции и вновь проводит акции для своих клиентов, которая на этот раз предусмотрена для вкладчиков банка», — отметил в этой связи председатель правления Ардшининвестбанка Нерсес Караманукян.
Он выразил уверенность, что Ардшининвестбанк благодаря своей сбалансированной и сдержанной деятельности в течение долгих лет пользуется доверием населения. «Ярким примером этого являются наши показатели по линии привлеченных вкладов», — заявил Караманукян.
Современные технологии и опыт позволяют Ардшининвестбанку предоставлять высококачественные банковские услуги; такие как обслуживание счетов, переводы, гарантии, инкассо, операции с чеками, валютой, ценными бумагами, наличными.
Ардшининвестбанк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории Карабаха. У банка также функционирует представительство в Париже.