Газпромбанк вышел из капитала «Центртелекома»

ЕРЕВАН, 7 июня. /АРКА/. ОАО «Газпромбанк», владевший 9,1% акций «Центртелекома», вышел из капитала компании, говорится в материалах «Центртелекома», передает РИА Новости.

Дата изменения доли в капитале — 7 июня, отмечается в документе. Основание изменения доли не уточняется.

В сообщении не уточняется, кто стал новым владельцем 9,1-процентного пакета акций «Центртелекома». В компании и банке РИА Новости не прокомментировали изменения в распределении долей.

ОАО «Центртелеком» — крупнейший оператор фиксированной связи в Центральном федеральном округе. Компания входит в госхолдинг «Связьинвест», которому принадлежит 50,7% голосующих акций (38,02% уставного капитала). «Центртелеком» предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, документальной связи, передачи данных, интеллектуальные услуги, доступ в интернет, а также услуги цифрового телевидения, проводного и эфирного вещания и аренды каналов связи.—0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Idram&IDBank предлагают до 30% кешбэка при оплате idcoin-ами в бассейнах этим летом

Какой бы вариант отдыха вы ни выбрали, одно ясно точно: бассейны — одни из самых востребованных мест летом

В Армении увеличат лимит участников непубличных инвестфондов с 49 до 99

Национальное Собрание Армении приняло в первом чтении поправку в закон «Об инвестиционных фондах».

ЦБ Армении в пятый раз подряд сохранил ставку рефинансирования на уровне 6.5%

ЕРЕВАН, 16 июня. /АРКА/. Совет Центрального банка на заседании...

«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейков

В Армении распространяется новая, крайне опасная разновидность мошенничества

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img