Дефицит бюджета США к июлю уже превысил $1 трлн

ЕРЕВАН, 14 июля. /АРКА/. Дефицит федерального бюджета США за три месяца до окончания 2010 финансового года уже превышает 1 триллион долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным министерства финансов Соединенных штатов, за первые девять месяцев фискального года, то есть к июлю, дефицит достиг 1 триллиона, что на 7,6% меньше, чем за тот же период предыдущего года.

В июне дефицит бюджета составил 68,4 миллиарда долларов. В том же месяце 2009 года, когда власти США делали огромные финансовые вливания, чтобы спасти экономику страны, составил 94,3 миллиарда, что стало рекордом дефицита для июня за всю историю Америки. –0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Председатель Центробанка допустил снижение ставок по кредитам в Армении, но с оговоркой 

Процентные ставки по кредитам в Армении могут снизиться при сохранении некоторых условий, заявил Мартин Галстян

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В селе Ланджар при содействии Акба лизинга построена солнечная станция мощностью 5 МВт

Партнером «Ландж Энерго» является лидер лизингового рынка — Акба Лизинг, при поддержке которого был реализован проект.

На программу кешбэка для пенсионеров в Армении дополнительно выделят 10 млрд. драмов

Средний месячный рост кешбэка на одного получателя в феврале–апреле составил 3%

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img