Лидеры G20 договорились создать группу экспертов высокого уровня по инвестициям

ЕРЕВАН, 12 ноября. /АРКА/. Лидеры «двадцатки» договорились создать группу экспертов высокого уровня по инвестициям в инфраструктуру, говорится в Плане действий, принятом по итогам переговоров в Сеуле, передает РИА Новости.

Как поясняется в документе, группа создается «для мобилизации поддержки увеличения финансирования инфраструктуры». Речь идет об инфраструктуре, в том числе в сфере энергетики, транспорта, коммуникаций, водоснабжения и региональной инфраструктуре.Группа будет работать в течение года до встречи на высшем уровне во Франции.—0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Институте театра и кино внедрена новейшая программа обработки кадров

Студенты осваивают программу DaVinci, приобретенную при поддержке благотворительного фонда «Степан Гишян».

Курс биткойна понижается на фоне снижения спроса на рисковые активы

Криптовалюты дешевеют вслед за американским ИТ-сектором

Председатель Центробанка допустил снижение ставок по кредитам в Армении, но с оговоркой 

Процентные ставки по кредитам в Армении могут снизиться при сохранении некоторых условий, заявил Мартин Галстян

Юнибанк и Unisport приняли участие в забеге «Tricolor» Yerevan Beat Run

Участники могли выбрать комфортный для себя темп и преодолеть дистанцию протяженностью 5 километров

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img