Президент «РОСГОССТРАХА» подведет итоги двухлетней деятельности компании в Армении
ЕРЕВАН, 29 ноября. /АРКА/. Президент группы компаний «РОСГОССТРАХ» Данил Хачатуров на пресс-конференции в Ереване в четверг подведет итоги двухлетней деятельности компании в Армении, сообщает пресс-служба компании «Росгосстрах-Армения» во вторник.
«Во время пресс-конференции будут представлены также перспективы внедрения ОСАГО в республике», — говорится в сообщении.
Как сообщает компания, в пресс-конференции примут участие исполнительный директор «Росгосстрах-Армения» Гагик Григорян, вице-президенты ГК «РОСГОССТРАХ» Рафаел Минасбекян и Владимир Нечепа.
Страховая компания «Росгосстрах — Армения» была учреждена в мае 2008 года инвестиционной холдинговой компанией «Ар-Джи-Эс Ассетс Лимитед» (100% пакет акций). В апреле 2010 года акционером «Росгосстрах — Армения» стало ООО «Росгосстрах» (100% пакет акций).
По данным на 30 сентября 2010 года активы ЗАО «Росгосстрах — Армения» составили 4,3 млрд. драмов, совокупные обязательства – 3,2 млрд. драмов, общий капитал -1,1 млрд. драмов, а уставной капитал компании — 1190 млн. драмов. Чистый убыток компании за январь-сентябрь 2010 года составил 189,8 млн. драмов.
ГК «РОСГОССТРАХ» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков, была основана в 1921 году. Компания предлагает 55 страховых продуктов — от популярных программ автострахования до специального страхования космической отрасли. ($1 – 359,28 драма). —0—