Арэксимбанк-Группа Газпромбанка содействует проведению Панармянских игр
ЕРЕВАН, 17 августа. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» оказывает поддержку проведению Пятых Панармянских игр в Армении, сообщает пресс-служба банка.
«Мы имеем честь на этот раз оказать содействие становлению Пятых Панармянских игр, так как уверены в том, что Игры действительно имеют общеармянское значение. Мы очень заинтересованы в том, чтобы внести свой вклад в дело укрепления связей между Арменией и диаспорой», – цитирует пресс-служба заместителя генерального директора банка Рубена Хачатряна.
От имени руководства банка приветствовав всех соотечественников, Хачатрян пожелал участникам Панармянских игр побед и праздничных дней.
Пятые Панармянские игры стартовали в Ереване 13 августа и продлятся до 21 августа. Игры проводятся по 10 видам спорта при участии рекордного количества спортсменов — около 3 тысяч человек, которые прибыли в Армению из 125 городов мира.
ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» (ранее Арэксимбанк, переименован 12 июня 2009 года) был основан в августе 1998 года для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International. —0—