ВВП стран G20 в 2011 году вырастет на 3,9%, в 2012 году — на 3,8% — ОЭСР

ЕРЕВАН, 31 октября. /АРКА/. ВВП стран «Большой двадцатки» (G20) в 2011 году увеличится на 3,9%, в следующем году этот показатель может прибавить 3,8%, а в 2013 году — 4,6%, прогнозирует Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

По итогам 2010 года ВВП стран G20 вырос на 5,2%, отмечает РИА Новости

В том числе в развитых странах, входящих в G20, показатель ВВП может прибавить 1,5% в текущем и следующем годах и 2,2% — в 2013 году.

В так называемую «Большую двадцатку» входя Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Европейский союз, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея и Япония.—0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

Юнибанк и благотворительный фонд «Ванк» поддержали проведение показательного матча по баскетболу на колясках

Юнибанк поддерживает социальные инициативы, которые расширяют возможности и вдохновляют людей на достижение целей

Председатель Центробанка допустил снижение ставок по кредитам в Армении, но с оговоркой 

Процентные ставки по кредитам в Армении могут снизиться при сохранении некоторых условий, заявил Мартин Галстян

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img