«Арэксимбанк — Группа Газпромбанка» начал обслуживать клиентов компании Ucom
ЕРЕВАН, 3 ноября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» приступило к обслуживанию абонентов армянской телекоммуникационной компании UCOM, сообщает пресс-служба банка.
«Впредь возможность оплаты предоставляемых компанией UCOM телекоммуникационных услуг – Интернета, кабельного телевидения и IP- телефонии, будет доступна абонентам в любом отделении банка», — говорится в пресс-релизе.
В пресс-службе напомнили, что в «Арэксимбанке-Группа Газпромбанка» действует система Телекард, благодаря которой клиент может оплачивать коммунальные услуги, интернет-услуги, а также услуги  сотовой и стационарной связи посредством SMS-сообщений.
Общий капитал банка на 1 октября 2011 года составил 15.5 млрд. драмов, активы — 82.3 млрд. драмов, обязательства — 66.8 млрд. драмов. По итогам 9 месяцев банк обеспечил чистую прибыль в размере 778.8 млн. драмов.
Филиальная сеть банка насчитывает 15 подразделений, из которых 6 расположены в Ереване.
Компания Ucom (Universal Communications, универсальная связь) основана в 2007 году и занимается предоставлением телекоммуникационных услуг. При содействии с Ericsson, компания создала сеть широкополосного доступа, охватывающую столицу Армении – Ереван, предоставляя услуги Интернета, IP-телевидения и фиксированной телефонии. ($1 – 378,94 драма). —0—