Бывший глава Всемирного банка Роберт Зеллик вернулся в Goldman Sachs

ЕРЕВАН, 8 октября. /АРКА/. Бывший президент группы Всемирного банка Роберт Зеллик будет руководить работой 16 международных консультантов в Goldman Sachs. Об этом, как сообщает Банки.ру, говорится в сообщении финансового института.

Зеллик руководил Всемирным банком с 2007 до 2012 год. До этого он занимал должность вице-президента Goldman Sachs. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Армении прогнозируют рост ВВП около 5,4–5,6% в среднесрочной перспективе — глава Минфина

Это полностью соответствует текущему потенциалу нашей экономики, сказал Ваге Ованнисян

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

Рост чистых некоммерческих переводов в Армении в апреле ускорился до 16% — ВБ

Чистые некоммерческие денежные переводы в Армении в апреле увеличились на 16% в годовом разрезе

Ереван надеется на расширение стратегических программ с ЕБРР

Григорян высоко оценил сотрудничество, сформировавшееся между правительством РА и ЕБРР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img