Из магазина в Москве похищен банкомат с 4,2 млн рублей

ЕРЕВАН, 15 ноября. /АРКА/. Из магазина на юге Москвы шестеро мужчин похитили банкомат. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД, ущерб составил более 4,2 млн рублей.

По данным полиции, злоумышленники ударили охранника, отключили банкомат, вынесли его и увезли на машине.

Инцидент произошел в четверг. Как сообщалось ранее, в тот же день из офиса банка в столице преступники при помощи троса и автомобиля похитили два банкомата.-0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

На программу кешбэка для пенсионеров в Армении дополнительно выделят 10 млрд. драмов

Средний месячный рост кешбэка на одного получателя в феврале–апреле составил 3%

Бывший глава ФРС США Алан Гринспен умер в возрасте 100 лет

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Бывший многолетний глава Федеральной резервной...

В Армении прогнозируют рост ВВП около 5,4–5,6% в среднесрочной перспективе — глава Минфина

Это полностью соответствует текущему потенциалу нашей экономики, сказал Ваге Ованнисян

Курс биткойна понижается на фоне снижения спроса на рисковые активы

Криптовалюты дешевеют вслед за американским ИТ-сектором

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img