Сбербанк ограбили в центре Москвы на 300 тысяч рублей

ЕРЕВАН, 11 декабря. /АРКА/. Налетчик с пистолетом ограбил офис одного из столичных банков в среду, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

«По предварительным данным, около 9 часов в помещение банка, находящегося в доме 8 по Мартыновскому переулку, зашел неизвестный в маске.

Угрожая пистолетом сотруднику банка, он забрал деньги и скрылся», — сказал собеседник агентства, пишет Прайм.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах уточнил, что ограблен был Сбербанк, а похищено около 300 тысяч рублей. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

«Война» или «Вражда»: страховщики во всем мире пытаются уточнить терминологию

Страховые компании мира пытаются дать определение понятию «война» по мере роста риска глобального столкновения между державами

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

Ереван надеется на расширение стратегических программ с ЕБРР

Григорян высоко оценил сотрудничество, сформировавшееся между правительством РА и ЕБРР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img