Банк Анелик запустил в Армении Call Center
ЕРЕВАН, 18 февраля. /АРКА/. Банк Анелик задействовал в Армении Центр по обслуживанию телефонных звонков (Call Center), сообщает пресс-служба банка.
Отныне клиенты банка смогут получить ответы на любые вопросы, касающиеся банковских сделок, без посещения самого банка в любой рабочий день с 9:00 до 18:00 по номеру 010 59 33 33.
«Мы исследовали передовой международный опыт и адаптировали его для нашего центра обслуживания», — сказал заместитель председателя правления Банка Анелик, глава департамента по розничной торговле Вардан Геворкян.
При этом он отметил, что сотрудники центра имеют соответствующую квалификацию и смогут дать исчерпывающий ответ на любой вопрос клиента.
По его словам, в будущем банк продолжит улучшать качество обслуживания клиентов и работы по более оперативному решению их проблем.