«Подпольные банкиры» из Москвы вывели в тень более 100 млрд руб

ЕРЕВАН, 14 марта. /АРКА/. Полицейские поймали в Москве четырех человек, которые вывели в тень более 100 миллиардов рублей, передает Прайм со ссылкой на МВД РФ.

«Обналичивание части денег осуществлялось с дебетовых карт, зарегистрированных на подставных лиц, через банкоматы на территории Дагестана. Всего в теневой сектор экономики выведено более 100 миллиардов рублей», — говорится в сообщении. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

Контрабанда золота в мире выросла — эксперты

Контрабандное золото используется для финансирования незаконной деятельности, войн и отмывания денег

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img