Спикер палаты представителей США предложил ввести новые санкции против банков РФ

ЕРЕВАН, 12 мая. /АРКА/. Спикер палаты представителей США Джон Бонер считает необходимым введение новых санкций в отношении российских банков. Как сообщает агентство Bloomberg, об этом он заявил в интервью Fox News Channel, пишет banki.ru.

«Меня беспокоит, что мы не подтолкнули европейцев к тому, чтобы занять более жесткую позицию в отношении России», — сказал он.

Американские чиновники давно обсуждают введение ограничительных мер против целых отраслей российской экономики, в частности энергетического и финансового секторов. В настоящее время в санкционный список США включены только физические лица и компании, в том числе банк «Россия», Собинбанк, Инвесткапиталбанк и СМП Банк. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Контрабанда золота в мире выросла — эксперты

Контрабандное золото используется для финансирования незаконной деятельности, войн и отмывания денег

Топ-направления для путешествий в 2026 году: IDBank

2026 год предлагает путешественникам как уже полюбившиеся классические, так и новые, малоизученные места

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

Армянские томаты будут экспортироваться в Европу

При поддержке Acba Leasing компания «Пром Груп» приобрела 20 новейших грузовиков Volvo

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img