ЦБ Армении за прошлую неделю купил на NASDAQ OMX Армения $5,6 млн.

ЕРЕВАН, 23 июня. /АРКА/. Центральный Банк Армении с 16-го по 22 июня купил на фондовой бирже NASDAQ OMX Армения $5,6 млн. по средневзвешенному курсу 409,99 драма за $1, сообщается на сайте регулятора.

Совокупный объем сделок по купле-продаже доллара США, осуществлённый на фондовой бирже Армения за прошлую неделю, составил порядка $11,25 млн., из которых около 50% составили сделки регулятора по покупке.

С начала года по настоящее время регулятор продал на валютном рынке порядка $137 млн., а купил $14,25 млн. ($1 – 409 драмов). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Бывший глава ФРС США Алан Гринспен умер в возрасте 100 лет

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Бывший многолетний глава Федеральной резервной...

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

Сегодня состоится oбщее годовое собрание акционеров Юнибанка: чистая прибыль банка составила 9,8 млрд драмов

В отчетном году Юнибанк продолжил демонстрировать высокие темпы роста

Китай увеличил импорт золота до двухлетнего максимума

Основным фактором роста стал спрос Китая на слитки, связанный с планами по накоплению золота

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img