Глава ЦБ Армении примет участие в заседании клуба управляющих центробанков стран Центральной Азии, Черноморского бассейна и Балкан в Кишиневе
ЕРЕВАН, 11 сентября. /АРКА/. Глава Центрального банка Армении Артур Джавадян примет участие в 32-ом заседании клуба управляющих центробанков стран Центральной Азии, Черноморского бассейна и Балкан, которое состоится 11-13 сентября в Кишиневе, сообщает пресс-служба регулятора.
В рамках заседания пройдут обсуждения на тему «Страны Центральной Азии, Черноморского бассейна и Балкан — распространение кризисов, управление и финансовая стабильность».
На заседании клуба с отчетом выступит заместитель департамента МВФ стран Ближнего Востока и Центральной Азии Марк Хортон.
Клуб управляющих Центральных банков стран Центральной Азии, Черноморского бассейна и Балкан создан в мае 1998 года. Первое его заседание прошло в Турции. Члены форума традиционно организуют свои заседания два раза в год с центральной тематикой о сохранении финансовой стабильности в регионе, улучшении сотрудничества в банковской сфере. -0-