Банк ВТБ (Армения) подводит итоги очередной акции по бесплатным переводам с карты на карту через банкоматы
ЕРЕВАН, 11 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) подвел итоги 2-ой по счету совместной акции с компанией VISA по переводам с карты на карту через банкоматы Банка, которая проходила с первого апреля по 31 мая этого года, сообщает пресс-служба Банка.
Согласно условиям акции, все держатели карт VISA Банка ВТБ (Армения) в отмеченный период имели возможность совершить 3 бесплатных перевода с любой карты VISA Банка ВТБ (Армения) на карту VISA Банка ВТБ (Армения) или любого локального банка посредством 157 банкоматов Банка.
«Переводы с карты на карту осуществляются круглосуточно, а перечисленная сумма становится доступной получателю за считанные секунды. Клиент может не ограничиваться часами работы и местами присутствия Банка ВТБ (Армения) и совершать переводы с карты на карту в нерабочие дни и часы Банка. По итогам этой акции объeм переводов с карты на карту, по сравнению с итогами первой акции, возрос в полтора раза. Переводы можно было осуществить в драмах РА, рублях РФ, долларах США и евро», — говорится в сообщении.
Вне периода действия акции комиссия за осуществление перевода с карты на карту через банкоматы Банка ВТБ (Армения) составляет 0.2%-1.5% в зависимости от типа карты. Аналогичные переводы можно совершать также на карты Банка ВТБ (Армения) с карт, выпущенных другими банками Армении, СНГ и Грузии.
Для осуществления перевода с карты на карту через банкоматы Банка необходимо:
1) в меню банкомата выбрать один из нижеуказанных вариантов перевода: “Transfers to banks of RA” (перевод на карты банков РА), “Transfers to VTB cards” (перевод на карты ВТБ);