Минфин Армении выкупил среднесрочные ГКО объёмом в 1 млрд. драмов

ЕРЕВАН, 12 июня. /АРКА/. Министерство финансов Армении 11 июня выкупило среднесрочные государственные купонные облигации объёмом в 1 млрд. драмов.

Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Центробанка, были выкуплены облигации серии AMGN60294166 .
В аукционе приняли участие 5 дилеров.

Общая сумма представленных заявок составила около 2,3 млрд. драмов, а предельная доходность выкупленных облигаций – 10.8400%. Из госбюджета было выплачено 1 006 101 660 драма ($1 – 477,12 драма).–0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Армении фиксируется приток капитала и рост интереса международных инвесторов — глава ЦБ

Армения благодаря своей экономической привлекательности занимает сегодня достаточно сильные позиции, сказал Мартин Галстян

Топ-направления для путешествий в 2026 году: IDBank

2026 год предлагает путешественникам как уже полюбившиеся классические, так и новые, малоизученные места

ЦБ Армении объяснил, в каких случаях вмешивается в валютный рынок

Глава ЦБ Армении объяснил, в каких случаях регулятор вмешивается в валютный рынок

Уолл-стрит закрылась в минусе после сохранения ставки по федеральным кредитным средствам

Американские фондовые индексы завершили торги среды снижением, инвесторы оценивали итоги заседания Федеральной резервной системы (ФРС)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img